Новости Паккуна: Аниме остров мечта

от 28 ноября
{_google_reklama_728x90_}

РИАМО - 28 ноя. Специальный переход построят между новой станцией московского метро «Технопарк» и парком развлечений «Остров мечты» в Нагатинской пойме в Москве, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы. «Рядом с будущим парком развлечений «Остров мечты» строится станция метро «Технопарк». Принято решение о строительстве специального прямого перехода от станции к парку - копии vertu», — приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина. По его словам, это упростит доступ горожан и гостей столицы к парку. Переход будет проходить через Андроповский проспект и не осложнит транспортную ситуацию на нем.

Хуснуллин также добавил, что строительство станции «Технопарк» подходит к концу, строители приступили к монтажу турникетов и энергосистем. В сообщении напоминается, что в Нагатинской пойме строится всесезонный детский тематический парк«Остров мечты». Там появятся концертный зал, яхт-клуб и ландшафтный городской парк.

Вне зависимости от погоды посетители «Острова мечты» смогут погрузиться в завораживающую атмосферу популярных отечественных и зарубежных мультфильмов, покататься на современных аттракционах, отдохнуть, заняться спортом или посидеть в кафе. В парке будут реализованы и детские образовательные проекты, посвященные морскому делу и российской истории.