Новости Паккуна: Аниме спустя десятилетия

от 19 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Сегодня, 17 декабря в Украине официально представят долгожданную премьеру — "Звездные войны. Пробуждение силы. Эпизод VII". Чем занимались предыдущие десятки лет актеры-долгожители фильма? Это выяснили журналисты сайта "24". Космическая киноэпопея "Звездные войны" наделала настоящего шума! Не только потому, что это продолжение эпизодов 30-летней давности, и что работала над фильмом новая команда и аниме Шаман Кинг. Интерес к киносаге подогревался еще и возвращением в нее актеров, которые прославили ее десятки лет назад. Читайте также: Как Star Wars изменили мир. Керри Фишер – принцесса Лея Органа. За актерскую карьеру Фишер, начиная с 1975 года, снялась в 180 фильмах.

Но "Звездные войны", безусловно, визитная карточка актрисы. Во всем мире ее знают именно как принцессу Лею. Сейчас актрисе 59 лет. Чтобы вернуться на эту роль через 30 лет, Керри должна была побороть лишние 15 килограммов – именно такое условие выдвинули ей создатели новых "Звездных войн". В 1977 году, когда она впервые сыграла Лею, в 4 эпизоде "Звездных войн" – "Новая надежда", актриса весила 47 килограммов. Последние годы Керри активно снималась в телевизионных фильмах и шоу. В роли самой себя эпизодически появлялась в известных украинскому зрителю сериалах "Секс и город" (2005) и "Теория большого взрыва" (2014).

А еще у нее есть французский бульдог по имени Гэри, который также является звездой – только соцсетей, у него даже есть своя страница. Керри часто появляется с любимцем на публике, и даже на телевизионных шоу. Харрисон Форд – капитан Хан Соло. Мир, и не только киношный, знает Гаррисона в двух ипостасях – как непобедимого космического капитана Хана Соло, и не менее героического ученого и искателя приключений Индиану Джонса.