Новости Паккуна: Болельщики и мультперсонажи

от 09 марта
{_google_reklama_728x90_}

Сущий беспредел царил после переигровочного матча в подмосковном Обухово — силовики, ангажированные спортивными функционерами, пытались подвергнуть мирных Архангельских болельщиков злобному давлению. Об этом ИА «Эхо СЕВЕРА» поведал один из болельщиков «Водника», ездивший на переигровку в составе организованной группы болельщиков. «Эхо СЕВЕРА» предлагает полную версию рассказа Андрея Рухлова — болельщика «Водника» с многолетним стажем, участника десанта болельщиков в Подмосковном Обухово — участника этих беспрецедентных для российского и мирового спорта событий - фейри тейл хвост.

3-го марта в подмосковном Обухово была сыграна переигровка того самого скандального матча по хоккею с мячом, который прогремел на весь мир от США до Новой Зеландии. К величайшему разочарованию болельщиков, «Водник» в упорной борьбе уступил иркутской «Байкал-Энергии» со счётом 3:4, но при этом архангелогородцы, умудрились породить новый виток скандала! Только на этот раз главными героями стали не хоккеисты, а болельщики из Архангельска, коим полиция московской области, с подачи федерации хоккея с мячом России, устроила на редкость «радушный» и «теплый» прием... «Сели — поехали!». Решение поддержать «Водник» автобусным выездом болельщиков руководство клуба приняло спонтанно.

Никогда раньше в истории команды такие мероприятия не организовывались, но в преддверии переигровки матча с «Байкалом» нечто подобное было необходимо. В кратчайшие сроки был найден автобус, за час через фан-группу в контакте сформировалась делегация из тридцати болельщиков, готовых выехать в Подмосковье, определены сроки... К общему сбору, назначенному на 2-е марта в 16:45 избранные приезжали заранее, и основная масса этих новоявленных «ультрас» состояла из обычных работяг предпенсионного возраста, которые вырвались посреди рабочей недели, чтобы поболеть за любимую команду.