Новости Паккуна: Да сбудутся мультики

от 01 августа
{_google_reklama_728x90_}

Подумалось об этом в тот самый момент, когда «вышла в нирвану» под звуки ежедневного, до смерти надоевшего спора мужа и двух наших дочек. Пора уже девочкам ложиться спать или они могут еще раз пятнадцать выпить чая, посмотреть любимый сериал – совсем чуть-чуть осталось, перекинуться парой слов в Вконтакте, причем каждое слово почему-то длится от часа до двух и пойти в магазин люстр в Москве. Скажу сразу, просветления не настало, и мечты вспомнить не сразу удалось. Но! Удивительным образом стали припоминаться все трудности и проблемы, когда-либо приключавшиеся в моей жизни и то, как с переменным успехом получалось их одолеть.

После того как дня два, может быть три, эти мысли не давали мне покоя и непрерывно крутились в моей предюбилейной голове, я вдруг поняла, что многое из того, о чем я девчонкой мечтала, сбылось. Причем, тютелька в тютельку. Ни больше, ни меньше. Подумала: - А ведь бог меня услышал! О чем-то я уже не помню, а, оказывается, просила – получи! Сейчас бы , наверное, о другом попросила или уточнение сделала, не только, дескать этого хочу, мне бы ещё… Тут же решила, что нечего нахальничать, раньше думать надо было. И вообще, на бога надейся, а сам не плошай. И проблем с годами меньше не становится, и способов решить их прибавляется. Тут тебе и фен-шуй, и всевозможные духовные практики, чудодейственный метод системных расстановок. Было бы желание, а результат появится. Проще говоря, займись хоть чем-нибудь! Сделай это для себя!

Мне приходилось спрашивать успешных людей, есть ли у них секрет благополучия и удачи. И почти всегда приходилось слышать ответ, подкупающий своей простотой: - Я себе такую жизнь еще в детстве придумал.