Новости Паккуна: День Рождения мультгероев

от 12 мая
{_google_reklama_728x90_}

Победительница пятой «Фабрики звезд» и «Фабрики звезд. Возвращение», успешная сольная певица и молодая мама Виктория Дайнеко сегодня отмечает день рождения. В честь юбилея (Вике исполняется 30 лет) в эксклюзивном интервью PEOPLETALK артистка рассказала о новых этапах в творчестве, личной жизни и как собирается отметить важную дату. Я странно отношусь к слову «итоги», для меня это уже что-то завершающее, а ведь на самом деле все только начинается. Но к своим 30 годам я превзошла все свои ожидания, и мне действительно есть чем гордиться: любимая работа (купить смартфон), которая приносит мне море удовольствия и, конечно, моя главная гордость — моя дочь (1). Вика Дайнеко.

Мне кажется, что именно после рождения дочери я научилась твердо говорить людям «нет», отстаивать свою точку зрения. Я работала над этим и раньше, но все равно могла замалчивать свои мысли, соглашаться с тем, что было мне не совсем по душе. А сейчас я осознала, что должна быть взрослым человеком и отвечать за свои поступки, чтобы у моего ребенка был достойный пример. Конечно, я пою своей дочери на ночь, но знаю только один куплет песни «Баю-баюшки-баю». (Смеется.) Мой папа более ответственно подошел к этому вопросу. Когда мы поняли, что ребенка успокаивает только эта песня, он выучил еще один куплет. Но я почему-то не смогла этого сделать и получился такой вечный репит.

За день я могу спеть колыбельную раз 15, просто на разные мелодии. Как концертах я не умею импровизировать, когда забываю слова, так и дома. (Смеется.) Внешне малышка — точная копия папы (музыкант Дмитрий Клейман (23) — Прим. ред), но характер — это вторая я. Она добрая, милая, знает, чего хочет.