Новости Паккуна: Электронный и мультик

от 15 августа
{_google_reklama_728x90_}

Лето — не только пчеловодная пора, но и время для тренировок биатлонистов. Антон Матушевский наблюдал за происходящим на соревнованиях и, посовещавшись с тренерами, решил, что спортсмены — в хорошей физической форме. А тех, кто в отличной, разбирают по регионам (получая leon poker бонус код), так как там условия лучше. «Самые богатые на таланты, на спортивные – это Забайкальский край, это абсолютно точно, потому что наши спортсмены востребованы везде. У нас восемь биатлонистов уехали в Ленинград. Красноярск и великолепно там выступают», — отмечает директор краевой школы олимпийского резерва по биатлону Геннадий Ковалёв в программе «Время новостей».

Активный образ жизни ведёт не только молодёжь. Танцплощадка в парке ОДОРА, на которой звучат хиты 60-х и 70-х пользуется бешеной популярностью у жителей Читы разного возраста, но в основном — пожилого. В программе «Время новостей» воодушевлённые танцоры наперебой рассказывают, от чего им так хорошо.

Некоторым, всё же, не до веселья. Например, специалистам Россельхознадзора. Инспекторы ещё до сбора урожая выявляют некачественные угодья. Какие попадают в эту категорию и почему, расследовал корреспондент ГТРК «Чита» Александр Носиков. «Поле гречихи. Оно цветёт, видите, белым, розоватым, и рядом лебеда, полынь, и в таком количестве, что, можно сказать, почти что 50% сорняков. Что можно получить с этого поля? Ну, вот какую кашу? Мусор везти к себе на зерноток, допустим — стоит ли?», — ругается на недобросовестных сельхозпроизводителей старший государственный инспектор управления Россельхознадзора по Забайкальскому краю и Амурской области Валентина Соснина.