Новости Паккуна: Фантастические мультики

от 12 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Хеллбой – фантастика. Близится час битвы Хеллбоя с Кровавой королевой, жаждущей отомстить всему человечеству за века в заточении. Оказавшись в эпицентре столкновения мира людей и монстров, Хеллбою придётся пройти через ад, чтобы предотвратить надвигающийся апокалипсис. Домовой – семейное кино. В обычном и суетливом городе Москве есть необычный Дом, обросший сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой ещё надолго не задержался ни один жилец... Лишь тогда, когда в эту «милую» квартиру заезжает самостоятельная мама с очаровательной 8-летней дочерью, новые жильцы узнают, что жилплощадь их — непростая, а живёт в ней самый настоящий Домовой. Мульт в кино. Выпуск 95 - пираты черной лагуны мультсериал.

Поехали! - В новом выпуске Лео и Тиг впервые посетят Австралию, а Домики отправятся в Крым. Также зрители увидят новые серии мультфильмов «Бобр Добр», «Дракоша Тоша», «Ми-Ми-Мишки» и «Катя и Эф». Высшее общество – фантастика. Где-то за пределами Солнечной системы экипаж космического корабля выполняет необычную миссию. Его цель — ближайшая к Земле чёрная дыра. На его борту команда молодых мужчин и женщин — преступников, приговорённых к пожизненному заключению. У главного героя рождается девочка, которой суждено изменить его жизнь. 13 апреля. Тульская областная филармония. Концерт группы «Садко». Это молодость, потрясающая энергетика, добро, отдаваемое со сцены, замечательный вокал.

Своим названием коллектив отчасти обязан Гнесинке, так как она находится внутри САДового КОльца. За 10 лет ребята успели стать лауреатами многих престижных музыкальных фестивалей, конкурсов. Основу репертуара составляют авторские песни.