Новости Паккуна: Хабаровские мультгероини

от 15 октября
{_google_reklama_728x90_}

Спектакль «Жила-была Лень...», гастроли Новокузнецкого театра кукол «Сказ». Кто из вас знает, что такое лень? И есть ли она вообще на свете? И где она обитает? А может, она и вовсе не существует? Но почему же тогда часто в жизни нам приходится заставлять себя что-то сделать? Театр кукол ул. Ленина, 35. Время: 11:00, 13:00. Стоимость: 280 рублей. Спектакль «Тру-ба-ду-ры»,шоу бременских музыкантов. Знаменитая и прекрасная музыкальная история о Трубадуре и его друзьях, с песнями, танцами и необычайными приключениями, создана по мотивам старой сказки братьев Гримм «Бременские музыканты» - смотреть фейри тейл.

В ней вас ожидают странствия влюбленного Трубадура и Принцессы, спасение глупого Короля из плена разбойников, коварные интриги придворных, ловкость и находчивость верных друзей — Кота, Петуха и Осла, блистательная работа настоящего Сыщика и неминуемая победа добра над злом! Хабаровский краевой театр драмы, ул. Муравьева-Амурского, 25. Время: 12:00. Стоимость: 300 - 400 рублей. Мюзикл «Недоросль». Артисты Хабаровского краевого театра драмы представят зрителям бессмертную классику, который каждый читал в школе. Несмотря на то, что театральной труппе не так часто приходится выступать в роли певцов, они приятно удивят публику. Хабаровский краевой театр драмы, ул. Муравьева-Амурского, 25.

Время: 17:00. Стоимость: 500 - 1000 рублей. Спектакль «Ночной полет». История о пилоте Жане, Женевьеве и Маленьком Принце с астероида под № В-612 в двух актах по произведениям Антуана де Сент-Экзюпери. Пронзительная и трогательная история о любви и верности, об умении услышать и понять любимого, о том, что сказка и жизнь – это, практически, одно и то же, если ты умеешь смотреть на мир глазами ребенка.