Новости Паккуна: Карьера на мультфильмах

от 10 июля
{_google_reklama_728x90_}

Зря считается, что у публичных людей нет времени для своих детей. Это абсолютно не так. У меня трое детей и два внука. И я всегда нахожу время, чтобы уделить им внимание. Например, вечером после работы я, как обычная женщина, жена, мама и бабушка, занимаюсь только домашними делами. Никакой работы. Кроме того, суббота и воскресенье для меня святые дни - как рингтон. Это время я уделяю исключительно своей семье. Забываю практически обо всех проблемах. Мы часто вместе обсуждаем фильмы или прочитанные книги. И не только. Например, буквально сегодня утром мы с дочерью разговаривали о вреде курения для девушек. Я считаю, что важно уделять время своей семье и детям. Нужно самим заниматься воспитанием своего ребенка, для того ведь ты его и рожаешь. Я очень хочу, чтобы мои дети и внуки жили в безопасной стране и были уверены в будущем.

Чтобы выехать с детьми куда-то за город, сходить с ними в кино, у меня, к сожалению, нет времени. Работать порой приходится и в субботу, и в воскресенье. А вот обсуждение прочитанных книг и просмотренных фильмов у нас с дочерью происходит каждый вечер. Например, она рассказывает, что было задано в школе по литературе, а потом мы вместе обсуждаем заданную тему. В последний раз это было произведение Льва Толстого «Война и мир». Мы вместе искали разницу между книгой и фильмом. В целом, несмотря на катастрофический дефицит времени, я всегда стараюсь находить время на общение с детьми.
Сейчас, во время каникул, я могу с радостью исполнять роль бабушки. Всего у меня 5 внуков, и я счастливая бабушка. Сейчас присматриваю за двумя детьми моей дочери. Внучка в этом году пойдет уже в 5-й класс, а внук - в 1-й. Остальные внучата помладше, они ходят в садик. Сейчас мы вместе смотрим мультфильм, русскую сказку. Очень хорошо, что во время каникул по телевизору показывают много хороших, часто еще советских фильмов, мультфильмов, которые действительно можно посмотреть и обсудить всей семьей.