Новости Паккуна: Комедия по мультфильму

от 01 августа
{_google_reklama_728x90_}

Группа «1+1 Медиа» выступила с инициативой изъять из отечественных эфиров сериалы и фильмы, восхваляющие мощь вооруженных сил и спецназа России. Альтернативой этому может стать только увеличение производства собственных фильмов через составление бизнес плана. Канал «1+1» запустил в работу сразу пять сериалов. Причем в составе творческих групп исключительно украинские авторы, режиссеры и актеры.

Стартовали съемки двух многосерийных фильмов: медицинской драмы и мелодраматической истории под рабочим названием «Хозяйка». Идет работа над двумя четырехсерийными картинами и в самом разгаре съемки комедийного сериала.

— Этот проект родился на наших глазах и вырос из сотрудничества по обмену опытом с британскими коллегами, — рассказала главный продюсер сериалов и фильмов «1+1» Елена Васильева. — Главный автор — наш сотрудник Николай Куцик, у которого большой КВНовский опыт. Уже закончена работа над сценариями всех восьми серий, снят «пилот», и мы полностью готовы к съемкам.

Одну из главных ролей сыграет известный телеведущий Юрий Горбунов. Главную женскую роль — актриса, певица и участница «Голосу країни» Галина Безрук. Канал планирует работу над еще одним комедийным проектом.