Новости Паккуна: Короткие истории от героев аниме

от 28 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Самым невообразимо абсурдным с точки зрения «МК Черноземье» событием года для редакции было выдвижение в депутаты Курского горсобрания от региональной ячейки КПРФ в ряду молодых и успешных младокоммунистов некоего странного персонажа с невероятно раздутым самомнением нарцисса, молодецкой удалью Павки Корчагина и невероятной наглостью бронетемкина поносца (ну или как-то так). РПЦ против «МК Черноземье?» или краткая история копипастафарианства Tutina.ru - шаман кинг 3 сезон.

Как затесался в ряды невероятно стильной и харизматичной команды молодых курян-кандидатов, выдвинутых Курским региональным отделением КПРФ минувшей осенью на выборы в КГС, пэтэушник с грамотностью гугл-переводчика образца 1997 года, команде журналистов отдела политических расследований еженедельника «МК Черноземье» разузнать так и не удалось. Но, судя по всему, проработавшего некоторое время в горсобрании депутатозаменителем взамен выбывшего товарища, малообразованного гопника попросту забыли вычеркнуть из списков. Или оставили, что называется, до кучи. Как бы там ни было, выдвинулся этот юный щекастенький псевдокоммунист с лимоновским ежиком в нардепы от комми.

Но особняком как-то, по-крейсерски попер этот бронетемкин поносец, насупившись для пущей важности. Обозначил вы-двинутый оголец себе врагов сразу же — Владимир Путин и Олег Лифинцев. Первому как бы пофиг: одним либерастом больше — одним меньше, невелика беда, не Навальный, чай, второй уродился и возрос в чертополохе курском. А вот второму нервишек попортил изрядно за время предвыборной кампании сей христопродавец неистовый в гневе праведном на успешных и богатых курян-земляков. Однако, на горюшко-беду журналистов-эмкашников, вскоре они заменили собой Олега, старшого из братьев-депутатов Лифинцевых.