Новости Паккуна: Любители мультфильмов

от 27 мая
{_google_reklama_728x90_}

Общественники и некоторые подчинённые уже давно отправили в моральную отставку начальника ГУ МЧС РФ по Кемеровской области Александра Мамонтова, задержанного сегодня по подозрению в халатности и растрате. 5. Любитель роскоши и наград: моральная отставка кемеровского главы МЧС. Цитата из кф «12 стульев» реж Марк Захаров. 1976. СССР. Мечты о богатстве. Светлана Шаповалова, 25 мая 2018, 13:57 — REGNUM. Начальником ГУ МЧС России по Кемеровской области Александром Мамонтовым, арестованным сегодня по подозрению в халатности и растрате, были недовольны многие спасатели, но лишь единицы готовы рассказать об этом во всеуслышанье - семь смертных грехов 1 серия.

Один из них — бывший кинолог аварийно-спасательного отряда областного предприятия «Агентство по защите населения и территории Кемеровской области» Олег Степанов. Когда он стал обращать внимание руководства на недочеты в работе организации, то его попросту уволили. Кинолог ушёл, а проблемы остались: недостаточное финансирование, отсутствие амуниции, низкое качество работы с собаками и многое другое. Для того, чтобы донести происходящее до общественности, он открыл свой канал на видеохостинге. «Я заметил, что в нашем МЧС есть круговая порука такая. Мне в напарники трудоустроили человека, который не был кинологом, но, как я понял, являлся родственником одного из начальников.

Новенький постоянно опаздывал на работу и не реагировал на мои замечания. Мог вообще прогулять службу и не покормить животных. Это всё документально запротоколировано и задокументировано. Но когда руководитель действительно убедился в неисполнении работником должностных обязанностей, то просто стал давать ему «особые поручения».