Новости Паккуна: Модные тренды анимешников

от 25 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Тренд 1. Деним. Итальянские дизайнеры даже из повседневного денима могут сделать произведение искусства. По крайней мере, джинсы с показа Dolce & Gabbana сложно отнести к стилю casual – роскошная золотая вышивка и яркие камни, в сочетании с витиеватым испанским кружевом создают настолько выразительный образ, что уже не требуют дополнительных аксессуаров Хозуки Мангецу, которыми обычно славится каждая коллекция этого бренда. Блестящие джинсы, розовые сапоги-казаки, приталенная рубашка с сердечками и объемные кудри – Moschino предлагает этой весной впасть в детство и примерить на себя костюмы знаменитой куклы барби.

Более привычную и повседневную одежду из денима можно было наблюдать у Roberto Cavalli, Gucci и Alberta Feretti. Показы Gucci, Roberto Cavalli, Dolce & Gabbana. Показы Gucci, Roberto Cavalli, Dolce & Gabbana // Фото: Архив пресс-служб. Тренд 2. Гольфы. Последний раз, когда мы могли себе позволить одеть гольфы под изящные туфли, был, наверное, в детском саду. Этой весной Prada советует носить яркие гольфы в цветочек с тонкими платьями, а Jil Sander предлагают утеплиться и выбрать плотные непрозрачные гольфы оттенков хаки. Показы Prada, Jil Sander. Показы Prada, Jil Sander // Фото: Архив пресс-служб. Тренд 3. Босоножки-гладиаторы.

Обувь из переплетающихся ремешков, пожалуй, один из самых любимых летних трендов. В них действительно удобно, они хорошо сидят на ноге, надежно ее фиксируют и сочетаются практически с любым нарядом. Antonio Marras, Dsqured2 и Fendi показывают, что носить их можно не только в отпуске, прогуливаясь по солнечной набережной, но и в городе, сочетая с тяжелыми аксессуарами – плетеными браслетами, объемными сумками и очками в роговой оправе.