Новости Паккуна: Мультгерои на выпускном

от 11 июня
{_google_reklama_728x90_}

Также в выпуске: — Осторожно, ремонт! В районе Новолипецка восстанавливают дорогу; — Город счастливых детей. Юные липчане встретились с персонажами из мультфильмов. Ведущая Юлия Сыромятых. Движение в районе Новолипецка обещают открыть уже завтра. Если не случится еще какого-нибудь ЧП. Напомним, на прошлой неделе, во время испытания гидравлических сетей на прочность, там произошел порыв трубы. Из-за этого проезжавший мимо автомобиль провалился под землю. По первоначальным договоренностям планировалось, что движение откроют на проблемном участке после Дня России. Но потом сроки сдвинули. Ожидается, что энергетики уже сегодня к вечеру починят прохудившийся участок трубы - баскетбол куроко 4 сезон дата.

Движение трамваев по маршруту №?5 «Кольцо 9 микрорайона — Стан 2000» восстановлено. Накануне липчане простились с Петром Кащенко. Имя этого фронтовика знает чуть ли не каждый липчанин. Он много лет упорно добивался того, чтобы в городе установили памятник Победы. Собирал народные деньги на монумент. Сначала в затею мало кто верил, но Кащенко, который пехотинцем прошел Великую Отечественную войну не привык отступать. К 70-летию Победы на площади Победы в Липецке установили стелу. Кащенко не увидел результатов своего труда, он уже был слепым. В тот же год фронтовик стал Почетным гражданином Липецка. Но не торопился уходить на покой. Он до последнего хлопотал об еще одном грандиозном проекте.

Надеялся, что в Липецке появится мост Победы. Город давно нуждается в третьей переправе. Подготовка к выпускному в самом разгаре. Чтобы попасть на бал липецкой выпускнице необходимо, словно Золушке, подобрать наряд, туфли, необязательно хрустальные, украшения, а еще завершить образ макияжем и прической.