Новости Паккуна: Мультик на поляне

от 07 августа
{_google_reklama_728x90_}

А по ним попрыгать можно? Мягко, наверное, будет, - восторженно-искренне удивился ребенок и попросил стюардессу «остановиться на полчасика».
Узнав, что «попрыгать» не получится, не сдался : «ну, хотя бы окошко откройте, я потрогаю».

Меньше чем через неделю его мечта «потрогать облака» сбудется – ребенок поднимется на Розу Пик (vulkan casino), самую высокую обзорную площадку курорта «Роза Хутор», с которой открывается 360 градусная панорама на Кавказские горы и Чёрное море.. У его ног будет лежать огромное облако – до него можно будет дотянуться рукой. Ребенок просидит над ним в позе маленького Будды добрых полчаса. А еще полчаса будет смотреть на гладь горного озера. В обычной жизни это 18 килограммов кипучей энергии, работающей без подзарядки и не желающих сидеть на месте лишние 10 минут.

Визит на Красную Поляну мы занесли в список обязательных мероприятий в первый же день приезда на побережье. Во время Олимпиады приехать не получилось. Надо наверстывать. Хотя близкие скептически спрашивали: «А что там летом делать?». Вот и нас интересовал тот же вопрос – а что, собственно, там летом делать?