Новости Паккуна: Мультики и детский трафик

от 03 октября
{_google_reklama_728x90_}

Ни для кого не является секретом, что широкое распространение Интернета и его сервисов привело к тому, что многие дети сутками смотрят различные мультфильмы. Популяризация мобильных устройств от смартфонов до планшетных компьютеров привело к тому, что мультфильмы смотрят везде - в поликлинике, в школе, в детских садах и даже перед сном. Естественно, глупо было бы упускать подобный мобильный трафик Грозовой Титан владельцам развлекательных сайтов. Рассмотрим популярный сайт со всеми сериями различных сезонов мультика свинка Пеппа. Данный мультфильм взрослым может и не понравиться, а вот детям от 2-х лет и старше он нравится очень сильно.

Как результат, размещая виджеты видеохостинга на котором размещены данные мультфильмы вы получаете трафик на свой сайт и повышаете популярность данного мультфильма. О том какие мультфильмы популярны среди современных детей можно узнать разок вечером посмотрев детский телеканал Карусель. Записывая названия популярных мультфильмов вы можете легко их найти в сети и разместить для просмотра на своем сайте. Следует лишь учитывать, что идея использования мультфильмов для привлечения трафика на сайт не новая и многие ее уже активно используют. Поэтому следует подумать и возможно создать собственную серию мультфильмов, которые смогут завоевать популярность у детей.

В данном случае у вас не будет необходимости делиться своим возможным доходом правообладателями, а наоборот, сами будете отслеживать распространение контента по сети. Следует учитывать, что детский трафик он своеобразен. Некоторые сети контекстной рекламы могут "капризно" реагировать, поэтому предпочтение следует отдавать тайзерной и банерной рекламе, где нет жесткой фильтрации трафика.