Новости Паккуна: Мультики из воздуха

от 25 июля
{_google_reklama_728x90_}

Зато у героя есть любящая жена Сара, двое не по годам сообразительных детей, а также младший брат, страдающий от депрессии, и отец, которому врачи поставили страшный диагноз. Именно внезапная смертельная болезнь главы семейства становится отправной точкой этой истории и ставит перед каждым из ее героев множество вопросов, ответы на которые им придется найти, плюс подогнать камазы.

«Хотел бы я быть здесь» - новый проект Зака Браффа, который помимо судьбоносной роли в сериале «Клиника» еще успел сняться в паре десятков кинолент, несколько из которых сам же и срежиссировал («Страна садов», «Высокая цена жизни», «Прощальный поцелуй»). Его новый фильм - это история про кидалтов, которые никак не могут сделать шаг во взрослую жизнь, ежедневно пытаясь отсрочить этот момент в надежде, что все еще впереди.

Если главному герою все-таки удается как-то справляться со своими «взрослыми» обязанностями - хоть и не без моральной и финансовой поддержки со стороны жены и детей – то его младшему брату Ною влиться в общее течение постподростковой жизни оказывается не по силам. Он становится квинтэссенцией всего того, что пытается побороть в себе поколение сегодняшних 25-30-летних. Еще будучи школьником Ной не получал всего, что хотел, хотя учителя и говорили его отцу, что тот растит гения. А, повзрослев, мальчик вроде как морально был готов взять на себя необходимый груз ответственности и даже собирался разрабатывать приложения для смартфонов. Однако внезапная смерть матери выбила Ноя из колеи настолько, что теперь он отгородился от всего мира в доме-фургоне и пытается стать модным блогером, оставляя пошлые комментарии о Майли Сайрус в социальных сетях. Неотъемлемым атрибутом его жизни также становятся фастфуд, поездки на фестиваль Comic-Con и постоянный страх перед любого рода потерей и неудачей.