Новости Паккуна: Мульты для сумасшедших

от 04 августа
{_google_reklama_728x90_}

Вязьма — родина моего отца. Там недавно поставили памятник ему. И этой осенью во второй раз будет праздноваться День Папанова в Вязьме. Будет митинг-концерт на центральной площади, аукцион ювелирных изделий «12 стульев» - как ремонт квартир в Краснодаре. В этом году в Вяземском драматическом театре мы поставим пьесу, посвященную папе. Я человек суеверный и пока не хочу рассказывать, что это за пьеса, боюсь сглазить премьеру. В общих чертах — это будет трагикомедия на вечную тему, о непонимании поколений друг другом, показанное через историю женщины моего возраста и молодой девушки.

Олег Евгеньевич ведь был актером в нашем театре, до того, как стал худруком. Отношения у нас нормальные, но новой работы в театре у меня по-прежнему нет — мы с ним разговариваем, он что-то обещает, но пока ничего не меняется. Сейчас я занята в одном спектакле — «Весенняя гроза» Александра Огарева.

Но театр обновляется, к нам пришло много молодежи, появились интересные спектакли, свой зритель, и дай бог Олегу Евгеньевичу сил продолжить эти изменения.

Недавно я снялась в сериале с рабочим названием «Новогодний рейв «Питер — Москва» Нана Джорджадзе. У меня там роль второго плана, я играю соседку по коммуналке тетю Таню. Мне съемки очень понравились, тем более что у меня там были замечательные партнеры — Оксана Фандера, Света Ходченкова — прямо звездная компания собралась, и мне кажется, что и у меня самой что-то получилось. Сериал покажут перед Новым годом.