Новости Паккуна: Муза мультфильмов

от 29 августа
{_google_reklama_728x90_}

Между тем пензячка Светлана Николаевна Мезенцева четыре раза выходила замуж. Работники Управления ЗАГС, которые скрепляют пензяков узами Гименея уже лет по 15—20, сказали, что четыре брака для женщины — городской рекорд. Есть, конечно, и такие пензяки (им нужно купить зимнюю обувь new balance), у кого по пять и больше штампов в паспорте, но это мужчины. Захотелось познакомиться... И вот мы пьем на кухне чай. Благоухает анисовыми яблоками с дачи и болгарским перцем. Хозяйка, несмотря на годы, действительно очень красивая женщина — зеленые глаза, правильные черты лица. Эдакая героиня магомаевской песни «По переулкам бродит лето», вышедшая на заслуженный отдых. Неожиданно оказалось, что у Светланы Николаевны удивительная судьба.

С четвертого раза. Но сначала, конечно же, о браках. Честно сказать, первые три были в общем-то самыми обычными. А вот четвертый... В ту пору Светлана Николаевна была замужем за художником, с которым она, уже будучи на пенсии, познакомилась на танцах. Золотой человек, но... пьющий. А еще Мезенцева больше 30 лет проработала в профтехучилище. А тут овдовел бывший директор училища – мужчина сугубо положительный, умный, воспитанный. Светлана Николаевна знала его тысячу лет, но когда он предложил ей руку и сердце, чуть дара речи не лишилась. Ей — 59, ему — 80, какая свадьба? Недели две она придумывала, как бы отказать, но не обидеть. Но тут жених повел себя как джигит.

Однажды вечером он лихо подкатил на машине к дому, где Светлана жила с третьим мужем, заявил о своих правах и умыкнул возлюбленную. Этот союз продлился семь лет и оказался самым гармоничным. К сожалению, супруг погиб: выезжая с дачи на машине, не уступил дорогу иномарке.