Новости Паккуна: Новая роль герою аниме

от 12 октября
{_google_reklama_728x90_}

Везда сериала «Во все тяжкие» и недавнего фантастического боевика «Годзилла» - Брайан Крэнстон подписался на роль Роберта Мазура в автобиографическом фильме «Инфильтратор». Адаптацию сценария для фильма готовит Эллен Браун Фурман, а режиссером проекта выступит Брэд Фурман, работавший с Крэнстоном в криминальной драме «Линкольн для адвоката» (2011). Крэнстон (Рикудо Сеннин) исполнит агента ФБР Мазура, который в течение пяти лет работал под прикрытием и вычислял короля преступного мира. Он обладал хорошими актерскими данными и поэтому смог раскрыть настоящую жизнь Колумбийской мафии.

Проживая в дорогих отелях за $1000 в сутки, попивая шампанское и разъезжая на дорогом автомобиле Rolls-Royce, Мазура стал самым узнаваемым суперагентом Соединенных Штатов, когда с поличным поймал множество воров скрытого мира. Брайан Крэнстон, не успев забыть криминальный образ в популярном сериале, снова берется за роль двойного агента.

Недавно актер принял участие в озвучивании персонажа мультфильма «Кунг-фу Панда 3», а также в скором времени появится в двух заманчивых проектах «Охота на работу» и «Голландия, Мичиган» (2015). Съемки фильма «Инфильтратор» начнутся в начале 2015 года и пройдут в Лондоне.