Новости Паккуна: Новые мультфильмы для близнецов

от 24 февраля
{_google_reklama_728x90_}

ОВЕН: Если в ваших отношениях с любимым человеком были не самые лучшие времена, то сегодня этот плохой период будет закончен, и опять настанет букетно-конфетный период. Сегодня от Овнов потребуется максимальная самоотдача на работе. Никакие приятные мелочи не смогут поднять Овнам настроение, поэтому если есть возможность – ложитесь спать. ТЕЛЕЦ: Подходящий день для Тельцов, понять, в какой сфере деятельности они себя видят. Сегодняшний вечер Тельцам полезно провести в спокойной обстановке, например, перед телевизором или почитать. Вы можете наплевательски отнестись к чьему-то совету и даже посмеяться над ним, но это будет большая ошибка с вашей стороны - код гиас смотреть онлайн.

БЛИЗНЕЦЫ: Сегодня Близнецам легко даются новые знания, поэтому воспользуйтесь моментом и окунитесь в ту науку, куда раньше было страшно заглядывать. Сегодня прошлое Близнецов будет пытаться атаковать его, желая разбудить тоску о давно пережитых событиях, но не стоит идти на поводу у эмоций. Близнецы, постарайтесь сегодня избежать сомнительных компаний, а также общения с людьми, которые не вызывают у вас доверия. РАК: День на работе пролетит очень быстро, подарив вам самоудовлетворение. Сегодня Ракам может захотеться поужинать вне дома. Очарование какого-то важного момента для Раков может оказаться испорченным из-за сущего пустяка.

ЛЕВ: Не ждите, что кто-то даст оценку вашим действиям, просто продолжайте делать то, что чувствуете и скоро сможете увидеть положительный результат. Львы , вы безжалостно гоняете себя по кругу самобичевания и скоро обессиленные упадете намертво, но ничего не изменить, живите дальше. Не желая брать на себя ответственность, вы полдня будете искать себе оправдание.