Новости Паккуна: Новый сезон аниме

от 01 августа
{_google_reklama_728x90_}

Я не слышал от адекватных людей о том, что сезон проходит успешно. В том числе и от тех, кто на вид являются адекватными сторонниками аннексии. Курортный сезон, конечно же, провальный, и ожидать чего-то другого было глупостью! При таком раскладе, который в этом году сложился с логистикой (как солярий Краснодара), курортный сезон может охватить максимум полтора миллиона человек. И то, это возможно только при сверхусилиях, если эти сверхусилия будут применяться в том числе со стороны России.

Сегодня такие усилия предпринимаются. Они представляют собой попытки спасти положение с помощью административного ресурса. Заработали государственные программы, и людей штабелями отправляют на отдых. Не буду давать этому оценку, но эти программы, как правило, не могут нормально восприниматься в свободной стране. Конечно, это может как-то спасать курортный сезон и произвести полтора миллиона человек. Но на фоне шести миллионов, которые мы имели в прошлом году, это несущественный показатель.

Однозначно, сезон полностью провален в восточных регионах Крыма: в Феодосии и Судаке, Керчи, Ленинском районе. На западном побережье, которое включает Евпаторию, Черноморское, точно такая же ситуация. Чаще всего люди отдыхали там в частном секторе. Сегодня в этом секторе очень серьезное падение, которое доходит до девяноста процентов.