Новости Паккуна: Острова мультфильмов

от 27 июля
{_google_reklama_728x90_}

Да, в кино действительно может возвратиться царь обезьян Кинг Конг. Только, правда, не с сольным фильмом, а именно в составе целого звериного ансамбля – в студии хотят создать целую картину о тайнах Острова Черепа, где Конг был обнаружен путешественниками, как драйвера nvidia.

«Остров Черепов, следует отметить, упоминается в каждой ленте, снятой о Кинг Конге, однако ни одного разу ему не было посвящено достаточное количество времени для того, чтобы погрузиться в эту тайну с головой. Мы намерены подробно рассказать об этом острове, и мы хотим пригласить всех зрителей совместно с нами оценить весь масштаб загадочного клочка суши, который скрыт от постороннего глаза», - гласит официальный пресс-релиз известной студии.

Ранее мы уже повествовали о планируемой студией Universal перезагрузке легендарных франшиз, которые стали уже визитными карточками компании, причем еще в первой половине минувшего века. Объявленная картина как сообщается, вполне может стать первой ступенькой на пути к возрождению киновселенной монстров, в которую вошли Дракула, Франкенштейн, Человек-волк, а также Создание из Черной лагуны и Человек-невидимка с Мумией.

Следует напомнить о том, что последнее появление Кинг Конга на телевизионном экране было по-настоящему грандиозным – вышедшая в прокат в 2005 г. кинолента Питера Джексона...