Новости Паккуна: Палки в колеса мультперсонажам

от 29 марта
{_google_reklama_728x90_}

Предвыборная гонка в Санкт-Петербурге набирает обороты. Растущие рейтинги временно исполняющего обязанности губернатора Александра Беглова подталкивают некоторых амбициозных публичных деятелей набрать собственный электоральный вес на фоне опытного политика. СМИ отмечали, что в борьбу за кресло градоначальника может включиться уроженка Северной столицы Ксения Собчак. Прочитано 517 раз. Несмотря на то, что светская львица опровергла сообщения о своих намерениях побороться за кресло губернатора города на Неве, ажиотаж вокруг ее персоны не утихает. "По информации источников, близких к оппозиционному политику, ее (Собчак. – Прим. ред - шаман кинг смотреть онлайн все серии.

) предвыборная кампания будет строиться на двух китах – западные ценности и борьба за женские права, что, впрочем, вытекает одно из другого", – пишет издание "Аргументы недели". ПО ТЕМЕ. ОТНОШЕНИЯ БОГОМОЛОВА И СОБЧАК ВЫЗВАЛИ ВОПРОСЫ. Подобное продвижение феминизма, борьбы за права сексуальных меньшинств и прочих современных западных "ценностей" похоже на заявку на промоакцию будущих политических баталий, только уже в масштабах всей страны. В самом деле, с трудом удается представить, что Санкт-Петербург вдруг окунется в омут толерантности. СМИ писали, что одним из главных действующих лиц в штабе Собчак может стать актриса Анна Федосеева.

"Консультировать предвыборную кампанию и насыщать ее креативом будет продюсер США Дженнифер Салкесс", - отмечали "Аргументы недели". Федосеева и Салкесс еще недавно были героинями скандалов в отечественном кинематографе. Так, в начале года пресса писала об их попытках получить финансирование на создание некоего российско-американского фильма, якобы призванного восстановить дружбу России и США после отставки Трампа и "падения путинского режима".