Новости Паккуна: Почему любим мультики

от 25 июля
{_google_reklama_728x90_}

Рыжая одичалая. Игритт (Роуз Лесли). Одна из самых красивых девушек в сериале. Все время ходит в теплых одеждах северных людей, но в одной из серий предстает полностью обнаженной. Стоит сказать, что фигура у нее прекрасная.

Потрясающие костюмы, отлично нарисованные спецэффекты и масштабность — она чувствуется, а создатели красиво ей выпендриваются. Проработанные интерьеры и пейзажи говорят нам о качественной работе художников

Актеры играют настолько хорошо, что фанаты в реальной жизни начинают их любить или ненавидеть. Как в случае с Линой Хиди (Серсея Ланнистер, мать Джоффри Баратеона, королева-регент): к ней фанаты сериала подходили на улице и говорили, как ее ненавидят, забыв о том, что говорят с актрисой, а не персонажем.

Ходор. Имя и единственная реплика одного персонажа, который почти каждую серию появляется на экране.

Сценарист сериала Джордж Р. Р. Мартин — автор книги, по которой фильм и был снят. Когда начинаешь читать серию книг Мартина, понимаешь, что на экране все показано очень поверхностно. Таким образом, смысл просмотра — ты читаешь шикарные книги, которые без телепостановки даже не открыл бы.