Новости Паккуна: Почему не задался юбилей мультперсонажа

от 11 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Каждый год в Польше годовщина начала польско-немецкой войны 1939 года превращается в массированное антирусско-антисоветское шоу. Из каждого утюга льются речи о «совместной вине» Германии и СССР за развязывание Второй мировой войны. Но случился облом. Никто из главных гостей так и не приехал. А ведь Трампа в Польше ждали так, что о прибытии его лимузина в страну сообщили практически все основные СМИ! ДМИТРИЙ АЛИМКИН, 9 сентября 2019, 14:55 — REGNUM Каждый год в Польше годовщина начала польско-немецкой войны 1939 года превращается в массированное антирусско-антисоветское шоу. Из каждого утюга льются речи о «совместной вине» Германии и СССР за развязывание Второй мировой войны - наруто против наруто серия.

Мероприятия начались 23 августа с «научной», а точнее пропагандистской конференции, посвящённой годовщине подписания Московского договора 1939 года о ненападении между Германией и СССР, и закончатся аж 17 сентября открытием памятника деятелю антифашистского и антисоветского подполья, расстрелянному в ПНР. Памятник откроют как раз в годовщину начала освободительного похода Красной Армии в Западную Украину и Западную Белоруссию. Яндекс.Директ. На NextRP тачки как настоящие! Nextrp.ru. 18+. Попробуй нашу Русскую Королевскую Битву и Бойцовский Клуб. Стань победителем. Газгольдер с установкой «ПОД КЛЮЧ». Ags-gas.ru. Автономная газификация от 200т.р. Работы под ключ за 1 день.

Без предоплаты! Скидки! Напрочь забыты сотрудничество межвоенной Польши с фашистскими Италией и Венгрией, с милитаристской Японией, забыт договор 1934 года Пилсудского с Гитлером о ненападении, забыты визиты в Польшу Геббельса и Геринга в 1935 году, забыт совместный с нацистами раздел Чехословакии в 1938-м.