Новости Паккуна: Поездки интереснее с мультиками

от 01 октября
{_google_reklama_728x90_}

Автомобильные поездки всей семьёй на длительные расстояния требуют тщательной специальной подготовки. Во-первых, нужно собрать все вещи в поездку, не забыв ни одной мелочи. Во-вторых, необходимо позаботиться о приведении автомобиля в хорошее состояние, чтобы не пришлось ночевать с детьми «в открытом поле» в случае поломки» (см. http://myforester.com.ua/product/uggi-forester-11001-3011-50.html). И, наконец, нужно позаботиться о развлечениях для детей, которые помогут им легко перенести длительный переезд в автомобиле. Бортовой компьютер для авто. Самый лучших способ отвлечь детей и заставить их вести себя хорошо в пути - это включить им какой-нибудь фильм.

Часто для этих целей используются портативные автомобильные компьютеры, на которых можно просматривать любые мультимедийные файлы, в том числе, полнометражные фильмы. Однако бортовые компьютеры размещаются на панели приборов, а дети в авто, как правило, находятся на заднем сиденье автомобиля, поэтому смотреть в маленький экран на значительном отдалении для них не очень удобно и даже проблематично. Конечно, можно довольствоваться и маленькой «прыгающей» на каждой дорожной кочке картинкой на расстоянии метра, но более удобно смотреть фильмы или мультики с монитора, расположенного в непосредственной близости. Навесные мониторы на подголовник.

Самый оптимальный вариант - это навесные мониторы, которые надеваются на подголовник переднего автомобильного сиденья, и позволяют сидящим сзади пассажирам наслаждаться просмотром фильмов или мультиков. Такие мониторы могут транслировать материалы со съёмного носителя (например, флэш-накопителя), либо быть синхронизированы с Интернетом. В таком случае можно развлечь в дороге детей не только мультиками, но и играми, например, с сайта mult-games.