Новости Паккуна: Программа у мультика

от 25 июля
{_google_reklama_728x90_}

«Дорогие участники и гости группы! Приглашаем вас принять участие в создании новой произвольной программы Юли на сезон 2014/2015! У вас есть уникальная возможность опубликовать в этой теме свои идеи, пожелания и соображения по поводу того, какой могла бы быть произвольная программа Юли в новом сезоне, где будут светильники точечные. Юля ознакомится с вашими идеями и, как знать, возможно, использует некоторые из предложений при постановке произвольной программы в этом сезоне», — говорилось в обращении на страницах официальной группы Юлии Липницкой ВКонтакте.

«Мы не предполагали такого резонанса, и при открытии темы с предложениями хотели лишь выслушать идеи участников и гостей группы по поводу музыкальной части новой программы Юли, а не привлечь всех российских пользователей сети, интересующихся фигурным катанием, к работе над постановкой программы, так как постановкой и проработкой образа будут заниматься Юля и её тренер. И поскольку во многих случаях наша задумка была несколько неверно понята, а также в связи с тем, что мы уже получили огромное количество сообщений с предложениями, мы были вынуждены закрыть тему с предложениями, чтобы как-то обработать присланные идеи и ознакомиться с ними».

На тот момент в теме обсуждения, посвящённой этой проблеме, уже было опубликовано 254 сообщения, каждое из которых содержало по одному, а чаще по несколько предложений мелодии и образа для новой произвольной программы фигуристки.