Новости Паккуна: Развод мультгероев

от 09 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Мировой суд начал бракоразводный процесс Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской. Инициатором расторжения брака стал сам актёр, а его жена дала своё согласие. Оба супруга на предварительные слушания не пришли. Однако Джигарханян встретился с нашей съёмочной группой и дал первое интервью, посвященное конфликту в его семье. В кабинет Джигарханяна после драматических событий в жизни народного и всеми любимого артиста первой вошла съемочная группа "Вестей". Мастера застали в отличном настроении и за работой. Так увлекся подготовкой к роли, что забыл про шлейф проводов от медприборов, свисающий из-под пиджака - скачать наруто 4.

"Репетиции! Самое замечательное, самое желаемое занятие, потому что тогда происходит чудо, когда вдруг Вася превращается в Колю и он верит! Вот мне 80 лет, я вышел на сцену и убеждаю всех, что я играю Сенеку... Подождите, он же Джигарханян, тут написано! Нет! Это Сенека!! — Когда ваш ближайший выход на сцену? — Недели две, по-моему", — рассказал народный артист СССР. Развод — настолько больная тема для артиста, что он только от нас узнал о первом судебном заседании, состоявшемся сегодня в Кунцевском мировом суде.

"По согласованию с судом слушания проводятся в закрытом режиме, никаких комментариев, я прошу покинуть помещение", — заявила Элина Мазур, представитель Виталины Цымбалюк-Романовской. Самой пока еще супруги Джигарханяна Виталинаы Цимбалюк-Романовской в суде тоже не было. Уволившись с поста гендиректора, она спешно бежала из России после начала обысков в театре. По данным СМИ, её могут обвинить в хищении 80 миллионов рублей. "На сегодняшний день требование, которое было заявлено нами, они поддержали и тоже были готовы на развод.