Новости Паккуна: Реформа от героев аниме

от 19 марта
{_google_reklama_728x90_}

Также в выпуске: — Ночное ДТП. Трамвай задавил пешехода; — Сурикаты и крабоеды. В липецком зоопарке пополнение. Ведущая Елена Каргашина. В Липецке может осложниться ситуация с вывозом мусора. Это заявили сегодня представители регионального оператора депутатам городского парламента. Норматив на вывоз мусора в начале года для жителей частного сектора был снижен. В «ЭкоПромЛипецк» считают, что искусственно. Из-за этого предприятие испытывает проблемы. На сегодняшний день мы отказались от поставки порядка десяти мусоровозов в связи с тем, что было уменьшено финансирование - смотреть фейри тейл 1.

Какие-то нюансы, негативные я имею в виду, будут выплывать, это даже не причина будет, не виновность регоператора — это такая сложилась ситуация, — заявил председатель совета директоров АО « ЭкоПромЛипецк» Виктор Кураков. При этом Виктор Кураков заявил, что не готов пока идти в суд, чтобы оспаривать цифры. Инвестиционной составляющей в тарифе нет. А депутаты обратили внимание на то, что до «мусорной реформы» нормативы были ниже. Теперь же у части горожан платежи за вывоз мусора выросли. Это касается и бизнесменов. При этом ответа на вопрос, обоснованно ли были снижены нормативы, чем недоволен «ЭкоПромЛипецк», депутаты так и не получили.

Мы все с вами должны понимать, что принят этот закон и эта работа проводится для того, чтобы наши города, поселения были бы чистыми, — пояснил первый заместитель председателя городского Совета депутатов Фёдор Жигаров. Парламентарии решили посетить предприятие «ЭкоПромЛипецк» и держать тему на контроле. Горожанин погиб под колесами трамвая. ДТП произошло накануне поздно ночью, на улице Полиграфической.