Новости Паккуна: Ремейки и мультгерои

от 19 июля
{_google_reklama_728x90_}

Уверенное лидерство «Короля Льва», падение «Человека-паука», а также долгоиграющий «Аладдин»: «Газета.Ru» представляет прогноз американского бокс-офиса на предстоящий уикенд. 1. 1. Что Путин сказал Зеленскому. Яндекс.Директ. Смарт-часы Huawei на сайте Ситилинк. Широкий выбор смарт-часов. Модели для iOS и Android. Привлекательные цены. Купить! Citilink.ru. Ремонт наручных часов. Швейцарских, японских, отечественных марок. Качественно и в срок. Оценка. Chasodel-nn.ru. Главное в Сети. Зеленский получил от Путина достойный ответ на хамский тон. Что стало с Дмитрием Быковским из сериала "Ментовские войны". Зурабишвили назвала беспрецедентным решение Страсбурга по Рустави - ванпанчмен смотреть онлайн.

Путин одобрил семейный налог. Квартирный вопрос для россиян станет доступным уже скоро. «Вон из страны!»: туристам из России закрывают вход границы. Хаму Габунии отомстили необычным способом. РФ метко ответила на просьбу США повторить референдум в Крыму. Читайте также. Почему российские города становятся новой кровью экономики. Как сэкономить на кредите: 4 лайфхака. Платежи за воздух: как пожар на ГРЭС расколол рынок. «Вы можете представить себе цифрового животновода?». От скандала не уйти никому: вскрылась ложь о жизни в Крыму. Посетившая Крым Скабеева рассказала о "кошмаре". Немцы убедительно доказали невиновность РФ в катастрофе MH17. Известный актер заснул на съемках и умер.

Согласно экспертам, лидером кассовых сборов предстоящего американского уикенда станет ремейк «Короля Льва» от студии Disney, новичок этой недели. По предварительным прогнозам, за 19-21 июля лента, занимающая главенствующую позицию в рейтингах ожидания, заработает $181 млн.