Новости Паккуна: С людьми на аниме

от 20 октября
{_google_reklama_728x90_}

Ну, да Бог с ними, - думающие горожане разберутся, кто есть кто. Главное, чтобы в этой кутерьме «зазываний Восточного базара» не потерялись люди, привыкшие делать дела с завидным постоянством и без крикливой рекламы о себе. Поверьте, такие в городе всегда были и есть. Благодаря ним, Бердянск живет, развивается и, не взирая, на свое прифронтовое положение, привлекает туристов. Речь о предпринимателях, которые хотят купить плагин wordpress. Это люди, знающие, как добывается каждая копейка, сколько платиться налогов, не забывающие помогать нуждающимся, обделенным судьбой, помнящие, что на передовой стоят люди, благодаря которым мы спим спокойно, и потому приходят на помощь и снова трудятся.

Светлана Воробьева, с которой вряд ли стоит знакомить читателей, неизменно ведет кандидатами в городской совет именно деловых людей. Ведь это среда тех, кто добился своего успеха благодаря упорству, труду и живому не закостенелому разуму. Взять, хотя бы Евгения Ланского, который не первый год является участником избирательного процесса и именно от бердянской организации партии Сергея Тигипко «Сильная Украина». С 1998 года - Евгений предприниматель. Его магазин по продаже сувенирной продукции не только приносил прибыль собственнику, но и благодаря финансовым вложениям хозяина, приблизил завершение реконструкции очередного отрезка проспекта им. Ленина.

Как бизнесмен с опытом, уверен, - предпринимателям нужны прозрачные условия работы. Лариса Кара – предприниматель с многолетним стажем. С 2000 г. – бизнес-вумен, занимающаяся торговлей и бизнес-страхованием. На ее счету помощь детским домам, инвалидам, благотворительность и, как результат трудов и забот, - медаль от Государственного комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства.