Новости Паккуна: Самые ожидаемые мультфильмы мая

от 03 мая
{_google_reklama_728x90_}

Тирасполь, 30 апреля. /Новости Приднестровья/. Чем будет интересен последний месяц весны (конечно, помимо традиционной маевки маевки и шашлыка)? Например, многочисленными кинопремьерами. Именно они помогут скоротать почти двухнедельные выходные. Большая часть фильмов посвящена военной тематике. Не обойдется без комедий, фэнтези, любовных историй и анимационных проектов. 2 мая. «В метре друг от друга». Оба главных героя страдают кистозным фиброзом. Заболевание диктует жестокое условие – во избежание обмена патогенной флорой, способной погубить пересаженные им донорские легкие и жизни, влюбленные должны находиться не ближе метра друг от друга. Им недоступно даже прикосновение - бродячие псы 2 серия.

Но истинная любовь не знает границ, и чем сильнее чувства, тем больше соблазн нарушить правила... «Время монстров». Средневековый воин живет отшельником в мрачном лесу и жаждет отомстить смертельно опасному существу за гибель своей единственной дочери. Получая от короля послания о появляющихся в округе монстрах, он отправляется за их головами, каждый раз надеясь, что на сей раз встретит своего заклятого врага. «Спасибо деду за победу!». 10-летний Сандрик никогда не встречался со своими родственниками, живущими в Абхазии. Виной тому отец мальчика Тимур, который давно поссорился с семьей.

Но когда Тимур оказывается в сложной ситуации, он вспоминает о родителях и берет с собой в поездку в родное абхазское село Сандрика. Мальчишка открывает для себя новый волшебный мир, а смешные байки дедушки Джансуха о славном военном прошлом научат его главным жизненным ценностям. «Букашки». Букашка-сын случайно попадает на корабль, который направляется в Гваделупу.