Новости Паккуна: Слет аниматоров в Альпах

от 21 июня
{_google_reklama_728x90_}

В Анси прошел крупнейший фестиваль мультфильмов. 6. Слет аниматоров в Альпах. Иллюстрация: Фото предоставлено организаторами фестиваля. Вечеринка Disney Pixar в Анси. АНСИ, ФРАНЦИЯ, 20 июня 2018, 16:04 — REGNUM С 11 по 16 июня во французском городе Анси состоялся 42-ой Международный анимационный фестиваль — главный смотр новых мультфильмов со всего света. В окруженный альпийскими горами городок стремятся как профессионалы области, так и любители мультфильмов. Для первых ключевое значение имеет проводимый параллельно с фестивалем рынок MIFA -
токийский гуль 3.

Эффективность продаж контента на нем, пожалуй, ниже, чем у более крупного, но не сфокусированного только на анимации MIPCOM, но зато возможности поиска партнеров для совместной реализации мультфильмов намного шире. Именно тут можно обрести не только новых друзей, но и надежных партнеров. Седьмой год на MIFA Ассоциация анимационного кино России организовала работу стенда российской анимации. Как отметила Исполнительный директор ААК Ирина Мастусова, кинорынок расширяется и вместе с ним увеличивается объем российской анимации, которая дублируется на десятки языков и распространяется на весь мир. Всего в этом году на российском стенде работали представители шестнадцати русских компаний. 1.

Фойе Бонлю. Иллюстрация: Фото предоставлено организаторами фестиваля. Фойе Бонлю. Для простых зрителей фестиваль предлагает расширенную программу: можно заранее получить платную аккредитацию или покупать билеты на отдельные сеансы. Правда, первыми в кинозал заходят аккредитованные гости (участники конкурсных программ, гости рынка, журналисты), а простые зрители ждут в отдельной зоне (уже после того, как отстояли огромную очередь в кассу за билетами).