Новости Паккуна: Уфа и мультики

от 24 мая
{_google_reklama_728x90_}

Суббота, 25 мая. «Золотая тюбетейка — 2019». Призовой фонд составит 50 000 рублей. Фото: club73891931 / Vk.com. Название весьма оригинальное с учетом, что это не конкурс национальных кутюрье и даже не состязания среди мастеров-ювелиров. В ближайшую субботу в Уфе пройдет открытый чемпионат республики по большому теннису «Золотая тюбетейка». Соревноваться будут мужчины-любители в парном разряде. Призовой фонд составит 50 000 рублей, за него-то и поборются участники. Состоится чемпионат в «Теннисном клубе #1». Дополнительную информацию о проведении турнира можно узнать по номеру телефона: 8 927 415–08–88. Начало в 12:00. Вход свободный. Возрастное ограничение 0+ - мастера меча онлайн 2 сезон 1.

Домашние животные на большом экране. Если вы так и не решились завести любимому чаду питомца, смело отправляйтесь в кинотеатр — наверняка порадуете малыша. Ведь в столице республики стартует прокат второй части полюбившегося детям мультфильма «Тайная жизнь домашних животных». Тут и питомцы, и сказочный сюжет, и много шуток для маленьких и взрослых. Посмотреть можно будет, например, в «Ультре». Начало сеансов с 10:30. Стоимость билетов от 140 рублей. Возрастное ограничение 6+. Семейно-детский забег. Участие в соревновании смогут принять ребята в возрасте от 2 до 14 лет. Фото: Кidsrun.ru. Не каждый уфимец осилил на прошлой неделе полумарафон.

Теперь у самых маленьких спортсменов и их родителей есть возможность реабилитироваться. 25 мая в Уфе на территории спортивного магазина «Декатлон» (ул. Рубежная, 176, рядом с СТЦ «Мега») состоится пятый семейно-детский забег с полосой препятствий и заданий. Участие в соревновании смогут принять ребята в возрасте от 2 до 14 лет.