Новости Паккуна: Украинские мультпримьеры

от 12 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В преддверии зимних праздников мир киноиндустрии готовит множество новинок самых разных жанров. До премьер любителей кино уже осенью интригуют трейлеры ожидаемых фильмов. В частности, в этом году потихоньку начало набирать обороты украинское кино. Поэтому Українські Новини подобрали для своих читателей описание украинских фильмов, выход которых запланирован на зиму 2016-2017 года. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Нью-Йорке презентовали новый украинский фильм ужасов. Сторожевая застава (2016). Один из самых ожидаемых фильмов этой зимы - Pokemon, выход которого будет 22 декабря. Это украинский фентезийный приключенческий фильм по мотивам одноименной книги Владимира Рутковского.

Главный персонаж фильма - современный школьник Виктор, который через загадочный портал времени попадает в прошлое - на тысячу лет назад. Так начинается его опасное, полное приключений путешествие. Впереди смертельные опасности, черная магия, встреча с новыми друзьями и настоящими героями былин - богатырями: юным Олешко, мощным Ильей и строгим Добрыней - все это в сопровождении впечатляющих визуальных эффектов. Витя оказывается в самом эпицентре невероятных событий, вступает в битву с мифическим существами и узнает, что такое настоящая храбрость. Бременские разбойники (2016). Премьера этого мультфильма в Украине запланирована на 1 декабря 2016 года.

По сюжету славный разбойник Трубин Гуд грабит Министров и возвращает конфискованное беднякам. А помогают ему в этом верные друзья: кот Зигмунд, пес Баскервиль, петух Петруччо и ослица Гретхен. И пока жители Королевства составляют о нем легенды, а Министры назначают награду за его голову, сам Трубин Гуд мечтает вернуть в Королевство радость и счастье.