Новости Паккуна: Ужасно интересное аниме

от 15 июля
{_google_reklama_728x90_}

Хоррор-вечеринка до утра, фестиваль косплея в парке и фотосессия с белоснежными щенками из кино. Эти выходные предваряет пятница, тринадцатое, и это повод начать отдыхать сразу после работы. План такой: сначала — кинопоказ в парке, потом — зловещая вечеринка в баре. Или такой: сначала — игра в «Мафию» с незнакомцами, затем — трибьют-концерт «Сплина». Но это сценарии для самых активных. А для тех, кто предпочитает спокойный отдых, есть события помягче: фотосессия с белоснежными щенками, субботний фестиваль поп-культуры или выставки работ современных художников. Мероприятия на свой вкус ищите в материале НГС. Кинопоказ под открытым небом. Ужасно интересно: топ событий выходных от НГС -
наруто все серии.

В пятницу после работы можно посмотреть фильм «Стражи галактики» (2014 год). История о том, как путешественник Питер, воинственный енот, человекоподобное дерево, зелёная девушка и страшный Разрушитель спасают Вселенную, набрала на «КиноПоиске» 7,7 балла. Сам кинопоказ стартует ближе к десяти, но если прийти пораньше, то можно застать другие развлечения. С 17:00 до 20:00 состоится игротека на траве, с 19:00 до 20:00 — открытый урок по английскому языку, с 20:00 до 21:00 — мастер-классы «Звёзды из фетра» и «Рисуем космос акварелью». А в 20:30 выступит новосибирский исполнитель Слава Прищепа, который создаёт музыку прямо на сцене. Когда? 13 июля. Где? В Нарымском сквере.

Во сколько? Кинопоказ начнётся примерно в 21:20. Сколько стоит? Бесплатно. Возрастное ограничение фильма — 12+. Мафия на «Балконе». Ужасно интересно: топ событий выходных от НГС. В пятницу, тринадцатого, организуют парочку мистических мероприятий.