Новости Паккуна: В армии чтут аниме

от 30 октября
{_google_reklama_728x90_}

Сержант Дон Колиер и экипаж его танка «Шерман» планируют осуществить дерзкую и рискованную военную операцию на линии фронта. Противник существенно превосходит танкистов по численности и по вооружению. А в подчинение к Дону только что поступил неопытный новобранец. Однако сержант и его команда не думают сдаваться... Главную роль сыграл Брэд Питт. В одном из интервью он признался, что его главным «консультантом» по военной технике во время съемок был его 13-летний сын Мэддокс (см. Чирику Нарутопедия). Он обожает танки, поэтому с самого начала съемок давал папе дельные советы.

Еще один герой фильма - Шайя ЛаБаф, который для съемок без анестезии отпилил себе зуб и перестал мыться, чем довел до исступления своих коллег по съемочной площадке. Все актеры до съемок во главе с продюсером прошли подготовку в настоящем армейском лагере, и позже на площадке они окликали друг друга именами своих персонажей. Кстати, съемки проходили в сложных условиях - актерам приходилось спать под дождем и сниматься в полной темноте. Всего в съемках было задействовано 5 различных моделей танка M4 «Шерман». Одну из них создатели фильма позаимствовали из Танкового музея в Бовингтоне. Фильм покажут во всех кинотеатрах города.

Ярость, Прежде чем я усну, Пчелка Майя: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе. «Прежде чем я усну» - расписание (16+) - британский детективный триллер, снятый Роуэном Жоффе по мотивам одноименного романа Си Джей Уотсон. Это история о женщине, потерявшей память: каждое утро последние двадцать лет просто исчезают из ее воспоминаний, и каждое утро ей приходится по крупицам восстанавливать собственную жизнь. Чтобы разобраться с пугающей неизвестностью, она начинает вести дневник, записывая в него все события прошедшего дня.