Новости Паккуна: Воспитательный мультфильм о настоящей дружбе

от 25 ноября
{_google_reklama_728x90_}

22 ноября в прокат вышел "Ральф разрушитель 2" – один из самых ярких детских мультфильмов, которые добирались до наших экранов в последние годы. В этой ленте выдержан идеальный баланс между забавным сюжетом для детей и яркими шутками для тех, кто постарше. Фильм рассказывает о двух компьютерных персонажах, которые живут внутри старых игровых автоматов. Один из них – здоровяк Ральф, разрушающий дома. А вторая – гонщица Ванилопа фон Кекс, которую называют принцессой игры "Сладкий форсаж". Ральф полностью доволен своей однообразной жизнью и с удовольствием каждый день на протяжении уже 30 лет разрушает дома в одной и той же компьютерной игре - тетрадь смерти торрент.

А Ванилопа, которая значительно младше Ральфа, хочет перемен. Ей скучно ездить по одинаковым трассам с одними и теми же соперницами. Однажды игровой автомат Ванилопы выходит из строя. Чтобы исправить проблему она вместе с Ральфом отправляется в Интернет. Там они планируют найти необходимую для починки деталь. Это путешествие во всемирную паутину кардинально меняет жизни Ральфа и Ванилопы. Ральф возится с Ванилопой так же, как заботливый отец ухаживает за дочерью, приближающейся к переходному возрасту. Здоровяку Ральфу нравится чувствовать себя покровителем маленькой Ванилопы и помогать ей в любых сложностях.

Но однажды его дружеская любовь к этой девочке становится чересчур навязчивой и даже эгоистичной. А сама Ванилопа ведет себя, как рядовой подросток, которому уже тесно в родительском гнезде. Так что старому игровому автомату с детскими гонками она предпочитает более динамичные онлайн-ралли с более интересными, хоть и опасными, трассами. Еще более аллегорично в этой анимации показана работа Интернета.