Новости Паккуна: Война между героями аниме

от 01 октября
{_google_reklama_728x90_}

Заключительная часть интервью с одним из самых опытных динамовских фанатов Вячеславом Зинькевичем, которого знают по прозвищу Славуня. Он говорил почти исключительно о том, чем живет в течение последних четырех с половиной лет – о войне с Россией. Мужчина вспоминает, что будущего врага в украинцах российские генералы видели еще 23 года назад. Тогда это прозвучало почти как шутка, но через два десятилетия, будучи бойцом Нацгвардии, Вячеслав познал все тяготы военного времени, горечь потери боевых побратимов и сладкий миг насмешки над пленным генералом Ленцовым -
атака титанов дата.

Наш собеседник высказывает свое видение этой войны и предупреждает, что обострения на восточном фронте можно ожидать уже в ближайшее время. Часть 1: Такого мусорского произвола, как во времена независимости, при Советах не помню. Часть 2: Раньше или позже, но москали на нас должны были напасть. Вячеслав, с твоей точки зрения, Революция закончилась так, как должна была закончиться? Понятно, что нет. Дали разному хламу выйти из города. Скажем, в Броварах люди заблокировали автобус с "беркутом", уже готовы были на все, но потом кто-то пришел, порешал – и люди расступились. Если бы враг был наказан, надежд на лучшее было бы больше. А так изменений в стране фактически не произошло.

Скажем, почему у нас до сих пор нет новой армии? В'ячеслав Зінькевич і міліція. "Дискуссия" с милицией. Разве нет? Не. Из-за того, что вся система наших Вооруженных сил пропитана совком. Если бы с обретением независимости, начиная с 1991 года, лучших ребят отправляли на учебу в West Point, Британскую военную академию или ещё куда-нибудь, они бы выходили совсем другими офицерами.