Новости Паккуна: Злой Холод

от 01 августа
{_google_reklama_728x90_}

В начавшемся недавно сериале «Флэш», Капитана Холода сыграет Вентворт Миллер, известный по сериалу «Побег», а также по эпизодическим ролям в двух десятках фильмов и телешоу. Первое появление злодея состоится в четвёртом эпизоде. Посмотрите spooler subsystem app обнаружена ошибка.

Ещё раньше, в третьем эпизоде «Флэша» можно будет увидеть Огненного Шторма, ещё одного супергероя. Там же будет рассказана история получения им сверх-способностей. В роли Огненного Шторма (он же Ронни Реймонд) канадец Робби Амелл. Итак, команда персонажей «Флэша» будет собираться постепенно. Кроме того, продюсеры обещают несколько пересечений с сюжетом «Стрелы», другого сериала о супергероях DC Comics на канале The CW. А, кроме того, сам “Флэш” станет отправной точкой для еще одного супергеройского телешоу – о приключениях Вайба.

Похоже, что автора решили сделать сериал стартовой площадкой, с которой развернется разветленная ТВ (и возможно не только ТВ вселенная). “Стрела” был пробным камнем, но Флэш, как персонаж более популярный и канонический подходит для этого куда больше. Правда неизвестно перенесется ли сам Барри Аллен в киновселенную Уорнер – Лигу Справедливости. Пока о его участии в “Рассвете Справедливости” не упоминают. Хотя он и постоянный участник Лиги.

На последок отметим еще, что часть зрителей, посмотревших пилотный эпизод «Флэша», остались не довольны цветом костюма супергероя. Продюсеры обещали исправить свою оплошность, со временем, боевой костюм Флэша станет ярко-алым, как и положено «по канону».